Subasta 899T, Lote # 115
Firmado H. Ricky. Bouquet de rosas blancas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta marco desprendido. Dimensiones: 60.5 x 91.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000